Campionato Zonale Laser 2019

XII Zona FIV Veneto

Classifica Provvisoria al 08/07/2019

4.7 Fleet

Disputate: 10, Scarti: 3, Valide: 7, Presenti: 22, Sistema di punteggio: Appendix A
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Lido_1
 
Lido_2
 
Lignano_1
 
P_Sabbioni_1
 
P_Sabbioni_2
 
P_Sabbioni_3
 
Chioggia_1
 
S.Croce_1
 
S.Croce_2
 
S.Croce_3
 
Total Nett
4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 1.0 1.0 3.0 1.0 3.0 1.0 (9.0) (12.0) (11.0) 4.0 46.0 14.0
4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M (5.0) (21.0 UFD) 1.0 2.0 (6.0) 2.0 2.0 2.0 3.0 3.0 47.0 15.0
4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 2.0 5.0 2.0 4.0 2.0 4.0 1.0 (8.0) (10.0) (6.0) 44.0 20.0
4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 3.0 2.0 (21.0 UFD) 3.0 1.0 (6.0) 6.0 (7.0) 6.0 1.0 56.0 22.0
4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F (6.0) (21.0 UFD) 5.0 (8.0) 5.0 3.0 5.0 6.0 2.0 2.0 63.0 28.0
4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M (11.0) (21.0 UFD) 4.0 (12.0) 4.0 5.0 3.0 3.0 4.0 9.0 76.0 32.0
4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M (21.0 UFD) (21.0 UFD) 9.0 5.0 (18.0 UFD) 11.0 7.0 1.0 1.0 5.0 99.0 39.0
4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 8.0 3.0 6.0 (9.0) 7.0 (13.0) (10.0) 5.0 5.0 7.0 73.0 41.0
4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F (12.0) 4.0 (14.0) 10.0 9.0 7.0 4.0 11.0 (14.0) 10.0 95.0 55.0
10° 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 4.0 6.0 (23.0 DNC) 6.0 10.0 8.0 14.0 (16.0) (15.0) 11.0 113.0 59.0
11° 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M (21.0 UFD) 9.0 (21.0 UFD) 7.0 11.0 12.0 8.0 10.0 8.0 (18.0 BFD) 125.0 65.0
12° 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M 13.0 10.0 13.0 (23.0 DNC) (23.0 DNC) (23.0 DNC) 11.0 4.0 9.0 8.0 137.0 68.0
13° 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F (21.0 UFD) (21.0 UFD) 7.0 11.0 8.0 9.0 (15.0) 15.0 13.0 12.0 132.0 75.0
14° 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M 15.0 11.0 12.0 (23.0 DNC) (23.0 DNC) (23.0 DNC) 13.0 13.0 12.0 13.0 158.0 89.0
15° 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F (16.0) 13.0 15.0 14.0 13.0 14.0 (16.0) 14.0 (16.0) 14.0 145.0 97.0
16° 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M 7.0 8.0 8.0 18.0 DNS 18.0 DNS 18.0 DNS (23.0 DNC) (23.0 DNC) (23.0 DNC) 23.0 DNC 169.0 100.0
17° 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M 10.0 7.0 10.0 18.0 DNS 18.0 DNS 18.0 DNS (23.0 DNC) (23.0 DNC) (23.0 DNC) 23.0 DNC 173.0 104.0
18° 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F 9.0 21.0 UFD 21.0 UFD (23.0 DNC) (23.0 DNC) (23.0 DNC) 23.0 DNC 9.0 7.0 18.0 DNS 177.0 108.0
19° 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M 17.0 14.0 17.0 (18.0 RET) (18.0 DNS) 18.0 DNS (23.0 DNC) 17.0 17.0 18.0 DNS 177.0 118.0
20° 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M (23.0 DNC) (23.0 DNC) (23.0 DNC) 13.0 12.0 10.0 23.0 DNC 23.0 DNC 23.0 DNC 23.0 DNC 196.0 127.0
21° 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F 14.0 12.0 16.0 (23.0 DNC) (23.0 DNC) (23.0 DNC) 23.0 DNC 23.0 DNC 23.0 DNC 23.0 DNC 203.0 134.0
22° 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M (23.0 DNC) (23.0 DNC) 11.0 (23.0 DNC) 23.0 DNC 23.0 DNC 12.0 23.0 DNC 23.0 DNC 23.0 DNC 207.0 138.0

Radial Fleet

Disputate: 13, Scarti: 4, Valide: 9, Presenti: 18, Sistema di punteggio: Appendix A
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Lido_1
 
Lido_2
 
Lido_3
 
Lignano_1
 
Lignano_2
 
P_Sabbioni_1
 
P_Sabbioni_2
 
P_Sabbioni_3
 
Chioggia_1
 
Chioggia_2
 
S.Croce_1
 
S.Croce_2
 
S.Croce_3
 
Total Nett
Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 1.0 2.0 1.0 2.0 2.0 2.0 (5.0) 2.0 4.0 2.0 (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 80.0 18.0
Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M (17.0 UFD) 6.0 2.0 4.0 (9.0) 1.0 1.0 1.0 (12.0) (11.0) 2.0 1.0 1.0 68.0 19.0
Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 3.0 3.0 3.0 6.0 6.0 6.0 (7.0) 3.0 (15.0 BFD) 1.0 5.0 (8.0) (15.0 BFD) 81.0 36.0
Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M (7.0) (10.0) 6.0 (7.0) 3.0 5.0 (9.0) 5.0 3.0 3.0 4.0 5.0 2.0 69.0 36.0
Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M (17.0 UFD) (8.0) 7.0 (19.0 DNC) (19.0 DNC) 4.0 2.0 4.0 5.0 4.0 3.0 2.0 6.0 100.0 37.0
Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M (13.0) 7.0 (10.0) (8.0) 5.0 3.0 4.0 6.0 7.0 (10.0) 1.0 3.0 3.0 80.0 39.0
Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 6.0 1.0 (17.0 UFD) 3.0 1.0 7.0 8.0 (9.0) 1.0 6.0 (10.0) (11.0) 8.0 88.0 41.0
Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 4.0 5.0 4.0 1.0 4.0 (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 2.0 7.0 (12.0) 12.0 10.0 118.0 49.0
Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 2.0 4.0 (17.0 UFD) 5.0 8.0 8.0 3.0 8.0 (10.0) 9.0 (15.0 UFD) 6.0 (15.0 BFD) 110.0 53.0
10° Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 8.0 (12.0) 5.0 9.0 7.0 (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 8.0 8.0 9.0 10.0 9.0 142.0 73.0
11° Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 19.0 DNC 9.0 6.0 7.0 6.0 5.0 6.0 9.0 7.0 150.0 74.0
12° Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M (12.0) 9.0 12.0 10.0 10.0 (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 11.0 12.0 7.0 7.0 4.0 151.0 82.0
13° Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F (17.0 DNF) (16.0) 14.0 12.0 12.0 11.0 RET 11.0 DNS 11.0 DNS 13.0 14.0 11.0 (15.0 DNS) (15.0 DNS) 172.0 109.0
14° Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M 11.0 15.0 9.0 11.0 11.0 (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 19.0 DNC 13.0 13.0 11.0 189.0 113.0
15° Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 8.0 4.0 5.0 207.0 131.0
16° Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F 9.0 14.0 13.0 (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 19.0 DNC 9.0 13.0 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 210.0 134.0
17° Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M 5.0 11.0 8.0 (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 214.0 138.0
18° Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M 10.0 13.0 11.0 (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) (19.0 DNC) 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 19.0 DNC 224.0 148.0

Standard Fleet

Disputate: 13, Scarti: 4, Valide: 9, Presenti: 20, Sistema di punteggio: Appendix A
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Lido_1
 
Lido_2
 
Lido_3
 
Lignano_1
 
Lignano_2
 
P_Sabbioni_1
 
P_Sabbioni_2
 
P_Sabbioni_3
 
Chioggia_1
 
Chioggia_2
 
S.Croce_1
 
S.Croce_2
 
S.Croce_3
 
Total Nett
Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M (3.0) 2.0 1.0 2.0 (4.0) 1.0 2.0 2.0 1.0 1.0 (4.0) (4.0) 2.0 29.0 14.0
Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M 1.0 13.0 DNS 3.0 6.0 6.0 2.0 3.0 3.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 142.0 58.0
Standard 212013 CDV Martina Francesco   M 13.0 UFD 5.0 4.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) 5.0 4.0 5.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) 7.0 12.0 DNS 6.0 145.0 61.0
Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M 4.0 4.0 5.0 5.0 5.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 2.0 2.0 (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 153.0 69.0
Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M 5.0 7.0 7.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 3.0 3.0 9.0 6.0 8.0 153.0 69.0
Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M 13.0 UFD 3.0 6.0 4.0 3.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 8.0 8.0 7.0 157.0 73.0
Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M 6.0 6.0 9.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 6.0 UFD 5.0 10.0 7.0 9.0 163.0 79.0
Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 7.0 7.0 6.0 6.0 7.0 DNS 4.0 4.0 (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 167.0 83.0
Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 3.0 5.0 4.0 21.0 DNC 21.0 DNC 5.0 1.0 12.0 DNS 177.0 93.0
10° Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M 2.0 1.0 2.0 3.0 2.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 178.0 94.0
11° Standard 207941 SCM Minto Massimo   M 13.0 UFD 8.5 8.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 6.0 5.0 4.0 191.5 107.5
12° Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 4.0 1.0 1.0 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 216.0 132.0
13° Standard 2013 CDV Civran Marco   M (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 2.0 2.0 3.0 217.0 133.0
14° Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 3.0 3.0 5.0 221.0 137.0
15° Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 1.0 12.0 DNS 1.0 224.0 140.0
16° Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 1.0 1.0 (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 233.0 149.0
17° Standard 51 CDV Dissera Alvise   M 7.0 10.0 10.0 (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 237.0 153.0
18° Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M 8.0 8.5 13.0 RET (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 239.5 155.5
19° Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 11.0 12.0 DNS 12.0 DNS 245.0 161.0
20° Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M 13.0 UFD 13.0 DNS 13.0 RET (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) (21.0 DNC) 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 21.0 DNC 249.0 165.0

Lido_1 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 1 1.0
2 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 2 2.0
3 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 3 3.0
4 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 4 4.0
5 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M 5 5.0
6 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F 6 6.0
7 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M 7 7.0
8 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 8 8.0
9 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F 9 9.0
10 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M 10 10.0
11 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M 11 11.0
12 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 12 12.0
13 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M 13 13.0
14 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F 14 14.0
15 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M 15 15.0
16 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 16 16.0
17 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M 17 17.0
18 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M UFD 21.0
18 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M UFD 21.0
18 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F UFD 21.0
21 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M DNC 23.0
21 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M DNC 23.0

Lido_2 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 1 1.0
2 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 2 2.0
3 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 3 3.0
4 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 4 4.0
5 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 5 5.0
6 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 6 6.0
7 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M 7 7.0
8 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M 8 8.0
9 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M 9 9.0
10 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M 10 10.0
11 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M 11 11.0
12 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F 12 12.0
13 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 13 13.0
14 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M 14 14.0
15 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M UFD 21.0
15 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F UFD 21.0
15 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M UFD 21.0
15 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M UFD 21.0
15 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F UFD 21.0
15 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F UFD 21.0
21 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M DNC 23.0
21 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M DNC 23.0

Lido_3 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
  4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F    
  4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M    
  4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M    
  4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F    
  4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F    
  4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M    
  4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M    
  4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M    
  4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F    
  4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M    
  4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M    
  4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M    
  4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F    
  4.7 210570 CDV Palma Andrea   M    
  4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F    
  4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M    
  4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M    
  4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F    
  4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M    
  4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M    
  4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F    
  4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M    

Lignano_1 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M 1 1.0
2 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 2 2.0
3 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 3 3.0
4 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M 4 4.0
5 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F 5 5.0
6 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 6 6.0
7 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F 7 7.0
8 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M 8 8.0
9 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M 9 9.0
10 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M 10 10.0
11 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M 11 11.0
12 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M 12 12.0
13 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M 13 13.0
14 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 14 14.0
15 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 15 15.0
16 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F 16 16.0
17 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M 17 17.0
18 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F UFD 21.0
18 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M UFD 21.0
18 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F UFD 21.0
21 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M DNC 23.0
21 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M DNC 23.0

Lignano_2 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
  4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F    
  4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M    
  4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M    
  4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F    
  4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F    
  4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M    
  4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M    
  4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M    
  4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F    
  4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M    
  4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M    
  4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M    
  4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F    
  4.7 210570 CDV Palma Andrea   M    
  4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F    
  4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M    
  4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M    
  4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F    
  4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M    
  4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M    
  4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F    
  4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M    

P_Sabbioni_1 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 1 1.0
2 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M 2 2.0
3 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 3 3.0
4 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 4 4.0
5 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M 5 5.0
6 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 6 6.0
7 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M 7 7.0
8 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F 8 8.0
9 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 9 9.0
10 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 10 10.0
11 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F 11 11.0
12 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M 12 12.0
13 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M 13 13.0
14 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 14 14.0
15 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M DNS 18.0
15 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M DNS 18.0
15 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M RET 18.0
18 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M DNC 23.0
18 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M DNC 23.0
18 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F DNC 23.0
18 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F DNC 23.0
18 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M DNC 23.0

P_Sabbioni_2 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 1 1.0
2 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 2 2.0
3 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 3 3.0
4 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M 4 4.0
5 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F 5 5.0
6 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M 6 6.0
7 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 7 7.0
8 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F 8 8.0
9 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 9 9.0
10 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 10 10.0
11 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M 11 11.0
12 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M 12 12.0
13 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 13 13.0
14 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M UFD 18.0
14 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M DNS 18.0
14 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M DNS 18.0
14 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M DNS 18.0
18 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M DNC 23.0
18 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M DNC 23.0
18 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F DNC 23.0
18 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F DNC 23.0
18 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M DNC 23.0

P_Sabbioni_3 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 1 1.0
2 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M 2 2.0
3 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F 3 3.0
4 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 4 4.0
5 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M 5 5.0
6 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 6 6.0
7 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 7 7.0
8 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 8 8.0
9 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F 9 9.0
10 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M 10 10.0
11 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M 11 11.0
12 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M 12 12.0
13 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 13 13.0
14 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 14 14.0
15 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M DNS 18.0
15 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M DNS 18.0
15 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M DNS 18.0
18 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M DNC 23.0
18 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M DNC 23.0
18 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F DNC 23.0
18 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F DNC 23.0
18 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M DNC 23.0

Chioggia_1 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 1 1.0
2 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M 2 2.0
3 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M 3 3.0
4 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 4 4.0
5 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F 5 5.0
6 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 6 6.0
7 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M 7 7.0
8 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M 8 8.0
9 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 9 9.0
10 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 10 10.0
11 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M 11 11.0
12 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M 12 12.0
13 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M 13 13.0
14 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 14 14.0
15 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F 15 15.0
16 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 16 16.0
17 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M DNC 23.0
17 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M DNC 23.0
17 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F DNC 23.0
17 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M DNC 23.0
17 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M DNC 23.0
17 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F DNC 23.0

Chioggia_2 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
  4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F    
  4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M    
  4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M    
  4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F    
  4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F    
  4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M    
  4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M    
  4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M    
  4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F    
  4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M    
  4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M    
  4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M    
  4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F    
  4.7 210570 CDV Palma Andrea   M    
  4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F    
  4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M    
  4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M    
  4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F    
  4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M    
  4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M    
  4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F    
  4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M    

S.Croce_1 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M 1 1.0
2 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M 2 2.0
3 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M 3 3.0
4 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M 4 4.0
5 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 5 5.0
6 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F 6 6.0
7 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 7 7.0
8 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 8 8.0
9 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F 9 9.0
10 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M 10 10.0
11 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 11 11.0
12 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 12 12.0
13 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M 13 13.0
14 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 14 14.0
15 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F 15 15.0
16 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 16 16.0
17 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M 17 17.0
18 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M DNC 23.0
18 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M DNC 23.0
18 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M DNC 23.0
18 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F DNC 23.0
18 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M DNC 23.0

S.Croce_2 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M 1 1.0
2 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F 2 2.0
3 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M 3 3.0
4 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M 4 4.0
5 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 5 5.0
6 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 6 6.0
7 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F 7 7.0
8 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M 8 8.0
9 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M 9 9.0
10 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 10 10.0
11 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 11 11.0
12 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M 12 12.0
13 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F 13 13.0
14 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 14 14.0
15 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 15 15.0
16 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 16 16.0
17 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M 17 17.0
18 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M DNC 23.0
18 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M DNC 23.0
18 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M DNC 23.0
18 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F DNC 23.0
18 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M DNC 23.0

S.Croce_3 - 4.7 Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 4.7 210080 CDV Nuvolari Duodo Orsola   F 1 1.0
2 4.7 19437 AVL Pucuta Teresa Under16 F 2 2.0
3 4.7 212028 CDV Battisti Filippo Under16 M 3 3.0
4 4.7 212775 DVV Lenarda Alice   F 4 4.0
5 4.7 215273 CDV Clanetti Filippo Under16 M 5 5.0
6 4.7 210078 CNC Gavassini Lorenzo Under16 M 6 6.0
7 4.7 201674 CNC Malieni Filippo Under16 M 7 7.0
8 4.7 210412 CDV Duca Francesco Under16 M 8 8.0
9 4.7 214140 DVV Majer Sebastiano   M 9 9.0
10 4.7 212297 CNC Tiengo Maria Sole Under16 F 10 10.0
11 4.7 210070 CDV Narduzzi Guido Under16 M 11 11.0
12 4.7 208632 CDV Dolcetta Serena Under16 F 12 12.0
13 4.7 210570 CDV Palma Andrea   M 13 13.0
14 4.7 1 CdVM Tassello Maria Under16 F 14 14.0
15 4.7 215287 CDV Grandi Giovanni Under16 M BFD 18.0
15 4.7 200653 CdVM Monaco Giulia   F DNS 18.0
15 4.7 202159 CDV Beccarello Luciano Under16 M DNS 18.0
18 4.7 197468 AVL Cervellera Gian Marco Under16 M DNC 23.0
18 4.7 194530 AVL Stocchetti Leonardo Under16 M DNC 23.0
18 4.7 215278 CDV Simone Lorenzo   M DNC 23.0
18 4.7 197321 CdVM Sacco Emma   F DNC 23.0
18 4.7 8 CdVM Cavallari Alessandro Under16 M DNC 23.0

Lido_1 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 1 1.0
2 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 2 2.0
3 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 3 3.0
4 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 4 4.0
5 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M 5 5.0
6 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 6 6.0
7 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 7 7.0
8 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 8 8.0
9 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F 9 9.0
10 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M 10 10.0
11 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M 11 11.0
12 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 12 12.0
13 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 13 13.0
14 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M UFD 17.0
14 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M UFD 17.0
14 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F DNF 17.0
17 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F DNC 19.0
17 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0

Lido_2 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 1 1.0
2 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 2 2.0
3 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 3 3.0
4 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 4 4.0
5 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 5 5.0
6 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 6 6.0
7 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 7 7.0
8 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 8 8.0
9 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 9 9.0
10 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 10 10.0
11 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M 11 11.0
12 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 12 12.0
13 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M 13 13.0
14 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F 14 14.0
15 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M 15 15.0
16 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F 16 16.0
17 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F DNC 19.0
17 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0

Lido_3 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 1 1.0
2 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 2 2.0
3 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 3 3.0
4 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 4 4.0
5 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 5 5.0
6 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 6 6.0
7 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 7 7.0
8 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M 8 8.0
9 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M 9 9.0
10 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 10 10.0
11 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M 11 11.0
12 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 12 12.0
13 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F 13 13.0
14 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F 14 14.0
15 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F UFD 17.0
15 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M UFD 17.0
17 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F DNC 19.0
17 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0

Lignano_1 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 1 1.0
2 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 2 2.0
3 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 3 3.0
4 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 4 4.0
5 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 5 5.0
6 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 6 6.0
7 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 7 7.0
8 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 8 8.0
9 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 9 9.0
10 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 10 10.0
11 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M 11 11.0
12 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F 12 12.0
13 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M DNC 19.0
13 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F DNC 19.0
13 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
13 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F DNC 19.0
13 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
13 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

Lignano_2 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 1 1.0
2 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 2 2.0
3 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 3 3.0
4 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 4 4.0
5 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 5 5.0
6 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 6 6.0
7 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 7 7.0
8 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 8 8.0
9 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 9 9.0
10 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 10 10.0
11 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M 11 11.0
12 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F 12 12.0
13 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M DNC 19.0
13 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F DNC 19.0
13 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
13 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F DNC 19.0
13 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
13 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

P_Sabbioni_1 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 1 1.0
2 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 2 2.0
3 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 3 3.0
4 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 4 4.0
5 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 5 5.0
6 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 6 6.0
7 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 7 7.0
8 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 8 8.0
9 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F 9 9.0
10 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F RET 11.0
11 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M DNC 19.0
11 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M DNC 19.0
11 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F DNC 19.0
11 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

P_Sabbioni_2 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 1 1.0
2 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 2 2.0
3 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 3 3.0
4 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 4 4.0
5 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 5 5.0
6 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F 6 6.0
7 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 7 7.0
8 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 8 8.0
9 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 9 9.0
10 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F DNS 11.0
11 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M DNC 19.0
11 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M DNC 19.0
11 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F DNC 19.0
11 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

P_Sabbioni_3 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 1 1.0
2 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 2 2.0
3 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 3 3.0
4 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 4 4.0
5 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 5 5.0
6 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 6 6.0
7 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F 7 7.0
8 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 8 8.0
9 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 9 9.0
10 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F DNS 11.0
11 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M DNC 19.0
11 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M DNC 19.0
11 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F DNC 19.0
11 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
11 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

Chioggia_1 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 1 1.0
2 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 2 2.0
3 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 3 3.0
4 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 4 4.0
5 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 5 5.0
6 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F 6 6.0
7 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 7 7.0
8 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 8 8.0
9 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F 9 9.0
10 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 10 10.0
11 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 11 11.0
12 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 12 12.0
13 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F 13 13.0
14 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M BFD 15.0
15 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M DNC 19.0
15 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
15 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
15 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

Chioggia_2 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 1 1.0
2 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F 2 2.0
3 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 3 3.0
4 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 4 4.0
5 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F 5 5.0
6 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 6 6.0
7 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 7 7.0
8 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 8 8.0
9 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 9 9.0
10 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 10 10.0
11 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 11 11.0
12 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 12 12.0
13 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F 13 13.0
14 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F 14 14.0
15 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M DNC 19.0
15 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
15 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
15 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

S.Croce_1 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 1 1.0
2 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 2 2.0
3 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 3 3.0
4 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 4 4.0
5 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 5 5.0
6 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F 6 6.0
7 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 7 7.0
8 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M 8 8.0
9 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 9 9.0
10 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 10 10.0
11 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F 11 11.0
12 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 12 12.0
13 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M 13 13.0
14 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M UFD 15.0
15 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F DNC 19.0
15 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F DNC 19.0
15 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
15 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

S.Croce_2 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 1 1.0
2 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 2 2.0
3 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 3 3.0
4 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M 4 4.0
5 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 5 5.0
6 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M 6 6.0
7 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 7 7.0
8 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M 8 8.0
9 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F 9 9.0
10 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 10 10.0
11 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 11 11.0
12 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 12 12.0
13 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M 13 13.0
14 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F DNS 15.0
15 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F DNC 19.0
15 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F DNC 19.0
15 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
15 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

S.Croce_3 - Radial Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Radial 215279 CDV Pecoraro Matteo Under16 M 1 1.0
2 Radial 210073 CNC Nordio Mattia Under19 M 2 2.0
3 Radial 211068 CDV Spavento Pietro Under19 M 3 3.0
4 Radial 201845 CdVM Davanzo Pietro Under19 M 4 4.0
5 Radial 188985 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M 5 5.0
6 Radial 208227 DVV Garbuggio Bigaglia Giacomo Under19 M 6 6.0
7 Radial 210081 CdVM Lombardi Giulia Under19 F 7 7.0
8 Radial 215533 CNC Santinato Nicole   F 8 8.0
9 Radial 212304 CNC Boscolo Zemelo Alessandro Under19 M 9 9.0
10 Radial 208245 CDV Simone Lorenzo Under19 M 10 10.0
11 Radial 191708 CdVM Serafin Riccardo Under19 M 11 11.0
12 Radial 18563 CNC Vezzani Francesco Under19 M BFD 15.0
12 Radial 194376 AVL Pucuta Ricardo Maurizio Under19 M BFD 15.0
12 Radial 189382 CdVM Giordani Maria Vittoria Under19 F DNS 15.0
15 Radial 215284 CdVM Finotello Clara Under19 F DNC 19.0
15 Radial 215285 CNC Di Francesco Elisa Under19 F DNC 19.0
15 Radial 205673 CDV Vincenti Lorenzo Under19 M DNC 19.0
15 Radial 209447 AVL Cappello Giorgio   M DNC 19.0

Lido_1 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M 1 1.0
2 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M 2 2.0
3 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 3 3.0
4 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M 4 4.0
5 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M 5 5.0
6 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M 6 6.0
7 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M 7 7.0
8 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M 8 8.0
9 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M UFD 13.0
9 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M UFD 13.0
9 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M UFD 13.0
9 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M UFD 13.0
13 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M DNC 21.0
13 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M DNC 21.0
13 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
13 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
13 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
13 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
13 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
13 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0

Lido_2 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M 1 1.0
2 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 2 2.0
3 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M 3 3.0
4 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M 4 4.0
5 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M 5 5.0
6 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M 6 6.0
7 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M 7 7.0
8 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M 8 8.5
8 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M 8 8.5
10 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M 9 10.0
11 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M DNS 13.0
11 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNS 13.0
13 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M DNC 21.0
13 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M DNC 21.0
13 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
13 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
13 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
13 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
13 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
13 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0

Lido_3 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 1 1.0
2 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M 2 2.0
3 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M 3 3.0
4 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M 4 4.0
5 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M 5 5.0
6 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M 6 6.0
7 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M 7 7.0
8 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M 8 8.0
9 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M 9 9.0
10 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M 10 10.0
11 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M RET 13.0
11 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M RET 13.0
13 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M DNC 21.0
13 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M DNC 21.0
13 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
13 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
13 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
13 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
13 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
13 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0

Lignano_1 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M 1 1.0
2 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 2 2.0
3 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M 3 3.0
4 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M 4 4.0
5 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M 5 5.0
6 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M 6 6.0
7 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M 7 7.0
8 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M DNC 21.0
8 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M DNC 21.0
8 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M DNC 21.0
8 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M DNC 21.0
8 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M DNC 21.0
8 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
8 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
8 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
8 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
8 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
8 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
8 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0
8 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0

Lignano_2 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M 1 1.0
2 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M 2 2.0
3 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M 3 3.0
4 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 4 4.0
5 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M 5 5.0
6 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M 6 6.0
7 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M 7 7.0
8 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M DNC 21.0
8 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M DNC 21.0
8 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M DNC 21.0
8 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M DNC 21.0
8 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M DNC 21.0
8 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
8 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
8 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
8 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
8 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
8 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
8 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0
8 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0

P_Sabbioni_1 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 1 1.0
2 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M 2 2.0
3 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M 3 3.0
4 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M 4 4.0
5 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M 5 5.0
6 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M 6 6.0
7 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M DNC 21.0
7 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M DNC 21.0
7 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M DNC 21.0
7 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M DNC 21.0
7 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M DNC 21.0
7 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M DNC 21.0
7 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
7 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
7 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
7 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
7 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
7 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
7 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0
7 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0

P_Sabbioni_2 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M 1 1.0
2 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 2 2.0
3 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M 3 3.0
4 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M 4 4.0
5 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M 5 5.0
6 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M 6 6.0
7 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M DNC 21.0
7 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M DNC 21.0
7 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M DNC 21.0
7 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M DNC 21.0
7 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M DNC 21.0
7 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M DNC 21.0
7 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
7 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
7 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
7 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
7 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
7 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
7 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0
7 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0

P_Sabbioni_3 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M 1 1.0
2 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 2 2.0
3 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M 3 3.0
4 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M 4 4.0
5 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M 5 5.0
6 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M DNS 7.0
7 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M DNC 21.0
7 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M DNC 21.0
7 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M DNC 21.0
7 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M DNC 21.0
7 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M DNC 21.0
7 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M DNC 21.0
7 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
7 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
7 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
7 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
7 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
7 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
7 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0
7 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0

Chioggia_1 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 1 1.0
2 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M 2 2.0
3 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M 3 3.0
4 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M 4 4.0
5 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M UFD 6.0
6 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M DNC 21.0
6 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M DNC 21.0
6 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M DNC 21.0
6 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M DNC 21.0
6 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M DNC 21.0
6 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M DNC 21.0
6 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
6 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
6 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
6 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
6 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
6 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
6 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
6 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0
6 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0

Chioggia_2 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 1 1.0
2 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M 2 2.0
3 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M 3 3.0
4 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M 4 4.0
5 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M 5 5.0
6 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M DNC 21.0
6 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M DNC 21.0
6 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M DNC 21.0
6 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M DNC 21.0
6 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M DNC 21.0
6 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M DNC 21.0
6 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
6 Standard 2013 CDV Civran Marco   M DNC 21.0
6 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M DNC 21.0
6 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNC 21.0
6 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
6 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
6 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
6 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNC 21.0
6 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0

S.Croce_1 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M 1 1.0
2 Standard 2013 CDV Civran Marco   M 2 2.0
3 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M 3 3.0
4 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 4 4.0
5 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M 5 5.0
6 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M 6 6.0
7 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M 7 7.0
8 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M 8 8.0
9 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M 9 9.0
10 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M 10 10.0
11 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M 11 11.0
12 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M DNC 21.0
12 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M DNC 21.0
12 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M DNC 21.0
12 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M DNC 21.0
12 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
12 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
12 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
12 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
12 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0

S.Croce_2 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M 1 1.0
2 Standard 2013 CDV Civran Marco   M 2 2.0
3 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M 3 3.0
4 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 4 4.0
5 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M 5 5.0
6 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M 6 6.0
7 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M 7 7.0
8 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M 8 8.0
9 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M DNS 12.0
9 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M DNS 12.0
9 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNS 12.0
12 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M DNC 21.0
12 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M DNC 21.0
12 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M DNC 21.0
12 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M DNC 21.0
12 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
12 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
12 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
12 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
12 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0

S.Croce_3 - Standard Fleet

Partiti: Start 1, Arrivati: Posizione
Rank Fleet SailNo Club Timoniere Cat M/F Posizione Punti
1 Standard 206196 CDV Gorla Nicola   M 1 1.0
2 Standard 204313 CDV Tomasella Edoardo   M 2 2.0
3 Standard 2013 CDV Civran Marco   M 3 3.0
4 Standard 207941 SCM Minto Massimo   M 4 4.0
5 Standard 210069 CdVM Padoan Pietro   M 5 5.0
6 Standard 212013 CDV Martina Francesco   M 6 6.0
7 Standard 209448 CDV Marzo Gaetano Under21 M 7 7.0
8 Standard 212478 SCM Grandi Andrea   M 8 8.0
9 Standard 135760 SCM Carollo Cesare   M 9 9.0
10 Standard 201493 JYC Nadalin Marco   M DNS 12.0
10 Standard 2061 LNI BELLUNO Quaia Federico   M DNS 12.0
12 Standard 213753 CDV Pajer Jacopo Under21 M DNC 21.0
12 Standard 201433 AVL Conchetto Matteo   M DNC 21.0
12 Standard 211447 CNC Martignon Luigi Giuseppe   M DNC 21.0
12 Standard 202260 CDV Zanchi Nicoḷ   M DNC 21.0
12 Standard 194941 CDV Cosentino Andrea   M DNC 21.0
12 Standard 209442 CDV Saccomani Giovanni   M DNC 21.0
12 Standard 51 CDV Dissera Alvise   M DNC 21.0
12 Standard 123834 SCM Corao Emanuele   M DNC 21.0
12 Standard 210762 CDV Mandich Fabrizio   M DNC 21.0



Sailwave Scoring Software 2.28.1
www.sailwave.com